明升m88备用

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1390|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 能否将城北物流园上河嘉园小区附近投放共享单车站点,方便群众出行?【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-6-16 09:58:06 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
能否将城北物流园上河嘉园小区附近投放共享单车站点,方便群众出行?每次一过森北大桥就像出了国界!



=========================================
明升市城管局回复:
网友您好:
共享单车运营企业负责人表示将根据现场条件、周边人流量状况,在上河嘉园小区、森北住宅新区、天赐园小区三个住宅区之间设置一个共享单车站点,以满足三个小区群众的出行需求。


分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏 顶 踩
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表